oui! oui! avec le JEEPphilmaitre a écrit :Cette année, je viens avec toute la famille: 5 personnes donc.
30 l de carburant, 20 € d'autoroute divisés par 5... ça fait 6 l de gaz oil et 4 € d'autoroute par personne
Quoi qu'un peu plus car je vais venir aussi avec ma jeep
A bientôt tout le monde![]()
